Comissões

Print Friendly, PDF & Email

 

COMISSÕES ORDINÁRIAS

COMISSÃO DE ENSINO E FORMAÇÃO (CEF)

Titular:

Cláudio Fischer

Coordenador

Suplente:

Ana Rosa Sulzbach Cé

Titular:

Rodrigo Spinelli

Coordenador adjunto

Suplente:

Maurício Zuchetti

Titular:

Paulo Ricardo Bregatto

Suplente:

Alexandre Couto Giorgi

Titular:

José Arthur Fell

Suplente:

Antônio Cesar Cassol da Rocha

Titular:

Roberta Krahe Edelweiss

COMISSÃO DE ÉTICA E DISCIPLINA (CED)

Titular:

José Arthur Fell

Coordenador

Suplente:

Antônio Cesar Cassol da Rocha

Titular:

Deise Flores Santos

Coordenadora adjunta

 
Titular:

Rodrigo Spinelli

Suplente:

Maurício Zuchetti

Titular:

Roberto Luís Decó

Suplente:

Marcia Elizabeth Martins

COMISSÃO DE EXERCÍCIO PROFISSIONAL (CEP)

Titular:

Oritz Adriano Adams de Campos

Coordenador

Suplente:

Evelise Jaime de Menezes

Titular:

Helenice Macedo do Couto

Coordenadora adjunta

Suplente:

Marisa Potter

Titular:

Matias Revello Vazquez

Suplente:

Bernardo Henrique Gehlen

Titular:

Roberto Luiz Decó

Suplente:

Marcia Elizabeth Martins

COMISSÃO DE ORGANIZAÇÃO E ADMINISTRAÇÃO (COA)

Titular:

Paulo Fernando do Amaral Fontana

Coordenador

Suplente:

Orildes Tres

Titular:

Vinicius Vieira de Souza

Coordenador adjunto

Suplente:

Jorge Luís Stocker Júnior

Titular:

Carlos Fabiano Santos Pitzer

Titular:

Manoel Joaquim Tostes

Suplente:

Renata Camilo Maraschin

Titular:

Paulo Ricardo Bregatto

Suplente:

Alexandre Couto Giorgi

COMISSÃO DE PLANEJAMENTO E FINANÇAS (CPFI)

Titular:

Rômulo Plentz Giralt

Coordenador

Suplente:

Magali Mingotti

Titular:

Alvino Jara

Coordenador adjunto

Suplente:

Felipe José Trucolo

Titular:

Priscila Terra Quesada

Suplente:

Emilio Merino Dominguez

Titular:

Raquel Rhoden Bresolin

Suplente:

Rodrigo Rintzel

COMISSÃO ESPECIAL DE POLÍTICA URBANA E AMBIENTAL (CPUA)

Titular:

Roberta Krahe Edelweiss

Coordenadora

Titular:

Carlos Fabiano Santos Pitzer

Coordenador adjunto

Titular:

Helenice Macedo do Couto

Suplente:

Marisa Potter

Titular:

Paulo Fernando do Amaral Fontana

Suplente:

Orildes Tres

Titular:

Priscila Terra Quesada

Suplente:

Emilio Merino Dominguez

 

COMISSÃO TEMPORÁRIA DE EQUIDADE DE GÊNERO (CTEG)

Titular:

Roberta Krahe Edelweiss

Coordenadora

Titular:

Marisa Potter

Titular:

Cláudia Fávaro

Titular:

Paula Motta

Titular:

Bia Kern