Comissões

COMISSÕES ORDINÁRIAS

COMISSÃO DE ENSINO E FORMAÇÃO

Titular:
Claudio Fischer
Coordenador

Suplente:
Ana Rosa Sulzbach Cé
Coordenadora

Titular:
Rodrigo Spinelli
Coordenador adjunto

Suplente:
Maurício Zuchetti
Coordenador adjunto

Titular:
José Arthur Fell

Suplente:
Antônio Cesar Cassol da Rocha

Titular:
Paulo Ricardo Bregatto

Suplente:
Alexandre Couto Giorgi

COMISSÃO DE ÉTICA E DISCIPLINA

Titular:
Rui Mineiro
Coordenador

Suplente:
Deise Flores Santos
Coordenadora

Titular:
Noe Vega Cotta de Mello
Coordenador adjunto

Suplente:
Roberta Krahe Edelweiss
Coordenadora adjunta

Titular:
Rodrigo Spinelli

Suplente:
Maurício Zuchetti

Titular:
Sérgio Luiz Duarte Zimmermann

 
 

COMISSÃO DE EXERCÍCIO PROFISSIONAL

Titular:
Oritz Adriano Adams de Campos
Coordenador

Suplente:
Evelise Jaime de Menezes
Coordenadora

Titular:
Helenice Macedo do Couto
Coordenadora adjunta

Suplente:
Marisa Potter
Coordenadora adjunta

Titular:
Matias Revello Vazquez

Suplente:
Bernardo Henrique Gehlen

Titular:
Roberto Luiz Decó

Suplente:
Marcia Elizabeth Martins

COMISSÃO DE ORGANIZAÇÃO E ADMINISTRAÇÃO

Titular:
Paulo Fernando do Amaral Fontana
Coordenador

Suplente:
Orildes Tres
Coordenador

Titular:
Vinicius Vieira de Souza
Coordenador adjunto

Suplente:
Jorge Luís Stocker Júnior
Coordenador adjunto

Titular:
Clóvis Ilgenfritz Da Silva

Suplente:
Carlos Fabiano Santos Pitzer

Titular:
Manoel Joaquim Tostes

Suplente:
Renata Camilo Maraschin

COMISSÃO DE PLANEJAMENTO E FINANÇAS

Titular:
Rômulo Plentz Giralt
Coordenador

Suplente:
Magali Mingotti
Coordenadora

Titular:
Priscila Terra Quesada
Coordenadora adjunta

Suplente:
Emilio Merino Dominguez
Coordenador adjunto

Titular:
Alvino Jara

Suplente:
Felipe José Trucolo

Titular:
Raquel Rhoden Bresolin

Suplente:
Rodrigo Rintzel

COMISSÃO DE POLÍTICA URBANA E AMBIENTAL

Titular:
Vinicius Vieira de Souza
Coordenador

Suplente:
Jorge Luís Stocker Júnior
Coordenador

Titular:
Roberto Luiz Decó
Coordenador adjunto

Suplente:
Marcia Elizabeth Martins
Coordenadora adjunta

Titular:
Helenice Macedo do Couto

Suplente:
Marisa Potter

Titular:
Manoel Joaquim Tostes

Suplente:
Renata Camilo Maraschin

Titular:
Priscila Terra Quesada

Suplente:
Emilio Merino Dominguez

Clique aqui para ver a composição anterior